18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Технология намотки композитных конструкций ракет и средств поражения М. А. Комков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Технология намотки композитных конструкций ракет и средств поражения М. А. Комков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Изложены сведения о композитных и металлокомпозитных конструкциях ракет и средств поражения различных форм, изготовляемых методом намотки. Приведены характеристики волокнистых однонаправленных полимерных композиционных материалов, принципы проектирования равно- и неравнонапряженных оболочек сосудов давления из композиционных и комбинированных материалов. Рассмотрены теоретические основы кинематики намотки изделий, реализуемых на станках токарного и тороидального типов. Содержание учебного пособия соответствует курсу лекций, которые авторы читают в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Для преподавателей, студентов и аспирантов технических вузов, обучающихся по направлению «Ракетостроение и космонавтика», а также для инженеров, работающих в области проектирования и технологии изготовления композитных конструкций различного назначения методом намотки.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-7038-4223-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.