18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Технологии информационного моделирования зданий Л. А. Шилова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Технологии информационного моделирования зданий Л. А. Шилова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В учебно-методическом пособии изучение методов информационного моделирования проводится с использованием наиболее известной в строительстве программы Autodesk Revit. Даны теоретические сведения и методика, необходимые при создании информационных моделей объектов строительства. Рассмотрены методы создания параметрических компонентов информационных моделей, методы обмена данными и коллективной работы с данными информационной модели объектов строительства. Для обучающихся по УГСН 09.00.00 Информатика и вычислительная техника и 08.00.00 Техника и технологии строительства. Это и многое другое вы найдете в книге Технологии информационного моделирования зданий (Л. А. Шилова)