Технологическое сжигание и использование топлива Г. П. Ясников, М. Г. Ладыгичев, Ю. М. Голдобин, А. А. Винтовкин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Технологическое сжигание и использование топлива Г. П. Ясников, М. Г. Ладыгичев, Ю. М. Голдобин, А. А. Винтовкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Технологическое сжигание и использование топлива Г. П. Ясников, М. Г. Ладыгичев, Ю. М. Голдобин, А. А. Винтовкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. П. Ясников, М. Г. Ладыгичев, Ю. М. Голдобин, А. А. Винтовкин - «Технологическое сжигание и использование топлива»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассмотрены основные вопросы использования топлива в процессах обжига окатышей на конвейерных машинах. Описаны характеристики топлив, схемы подготовки и подачи их к агрегатам, конструкции горелочных устройств и характеристики их факелов. Дано описание основных закономерностей пламенных и факельных процессов в топочном объеме и фильтруемом слое, изложен новый подход и методика расчета горения полидисперсного топлива в потоке. Предназначена для работников научно-исследовательских и проектных институтов, студентов и преподавателей ВУЗов, а также инженерно-технического персонала, занимаюшегося вопросами топливоиспользования и горения в тепловых технологических агрегатах. Это и многое другое вы найдете в книге Технологическое сжигание и использование топлива (А. А. Винтовкин, М. Г. Ладыгичев, Ю. М. Голдобин, Г. П. Ясников)

Полное название книги Г. П. Ясников, М. Г. Ладыгичев, Ю. М. Голдобин, А. А. Винтовкин Технологическое сжигание и использование топлива
Тип Книга
Авторы Г. П. Ясников, М. Г. Ладыгичев, Ю. М. Голдобин, А. А. Винтовкин
Категории Технические науки, Образование и наука, Книги
ISBN5229012447
Возрастное ограничение18
Издательство Металлургия
Год1998
Название транслитомtehnologicheskoe-szhiganie-i-ispolzovanie-topliva-g-p-yasnikov-m-g-ladygichev-yu-m-goldobin-a-a-vintovkin
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0