18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Технологическая подготовка производства и экономическое обоснование внедрения технологического процесса О. Н. Чернышев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Технологическая подготовка производства и экономическое обоснование внедрения технологического процесса О. Н. Чернышев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Изложены теоретические и практические основы технологической подготовки производства изделий из древесины и экономического обоснования внедрения технологического процесса. Приведены методика разработки нормативных, проектных и конструкторских документов; разработки карт техпроцесса, технологических описаний, условий и инструкций в системе технологической подготовки производства, метрологического обеспечения и управления технологическими процессами. Показаны примеры практической реализации разработки основной документации по технологической подготовке производства мебели и столярно-строительных изделий. Для бакалавров, магистров и аспирантов лесотехнических вузов, а также руководителей и инженерно-технических работников, занимающихся организацией деревоперерабатывающих производств.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-610908-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.