1. Главная
  2. Книги
  3. ТАЙНЫ ОРДЫ, или КОРНИ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ — Нурлан Бекенович Бектуров
Книга Нурлан Бекенович Бектуров ТАЙНЫ ОРДЫ,  или  КОРНИ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ
Реклама
0,0 · 0 оценок

ТАЙНЫ ОРДЫ, или КОРНИ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ТАЙНЫ ОРДЫ, или КОРНИ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ Нурлан Бекенович Бектуров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ТАЙНЫ ОРДЫ, или КОРНИ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ Нурлан Бекенович Бектуров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

Книга описывает интересные и важные исследования о Татаро-Монгольской империи. Автор анализирует племена Орды 13 века, чтобы добраться до сути «кто есть монголы?». Исследования базированы на источниках, таких как летописи ордынского периода, научные работы мировых историков монголоведов, популяционная генетика, устные предания и легенды. В результате своей исследовательской работы автор приходит к выводу об искаженности официальной истории Монгольской империи и дает свой, основанный на фактах, взгляд на историю ордынцев. По анализу автора, центр Монгольской империи находился у Каракорумского хребта Тянь-Шаня, а истинными основателями империи были могулы Моголистана (тюрки Средней Азии), потомки которых включились в этногенез народов Средней Азии и не только. Это интересная гипотеза, которая, безусловно, заслуживает внимания и дальнейшего изучения.

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-04-676544-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Возрастная отметка из источника: 12.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Нурлан Бекенович Бектуров ТАЙНЫ ОРДЫ, или КОРНИ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-04-676544-1
Возрастное ограничение
12
Издательство
Год
2024
Название транслитом
tayny-ordy-ili-korni-velikoy-tartarii-nurlan-bekenovich-bekturov
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр
Книга Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова
Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить пить
Легкий способ бросить пить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Джон Кехо, Максим Киреев,  АВ Паблишинг, Попурри Подсознание может всё!
Подсознание может всё!
Джон Кехо, Максим Киреев, АВ Паблишинг, Попурри
Книга БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник
Книга Ольга Егорова, Лоран Гунель Бог всегда путешествует инкогнито
Бог всегда путешествует инкогнито
Ольга Егорова, Лоран Гунель
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур