18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Танго смерти. Основано на реальной истории дирижёра Якоба Мунда и музыкантов Львовского оркестра, ставших жертвами Холокоста Михаил Барановский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Танго смерти. Основано на реальной истории дирижёра Якоба Мунда и музыкантов Львовского оркестра, ставших жертвами Холокоста Михаил Барановский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Дирижёр-виртуоз Якуб Мунд принимает приглашение возглавить Львовский оркестр. Он счастлив — рядом родители, лучший друг, любимая жена и дочь. Но в 1941 г. приходят немцы, а вместе с ними и оберштурмфюрер Рокито, посредственный скрипач, который 10 лет хранил обиду на Мунда, так и не сделавшего его первой скрипкой. Пользуясь ситуацией, Рокито мстит талантливому дирижёру и оркестру.Книга содержит около 50 документальных фотографий, которые воссоздают атмосферу Львова во время Второй мировой войны.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-255934-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.