18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Такой уникальный я Марина Генцарь-Осипова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Такой уникальный я Марина Генцарь-Осипова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
"Такой уникальный я" - книга, которая затрагивает очень важную тему настоящего времени, а именно - любви к себе и осознания своей уникальности. Каждый человек в своей жизни может столкнуться с проблемой буллинга на почве социальных, физических, интеллектуальных и иных различий. Особо широко данная проблема распространена среди детей, когда у ребёнка только происходит становление эмоционального интеллекта, развивается эмпатия и формируется самооценка. Поэтому очень важно именно в детском возрасте рассказать ребёнку о том, что каждый человек уникален, научить его уважению и принятию себя и окружающих такими, какие они есть.Рекомендована для детей от шести лет. Это и многое другое вы найдете в книге Такой уникальный я (Марина Генцарь-Осипова)