18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сюжет с вариантами Юрий Левитанский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сюжет с вариантами Юрий Левитанский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Впервые этот зайчик вышел погулять в 1963 году в сборнике "День поэзии". Так что нынешнее издание знаменитых пародий Юрия Левитанского приурочено сразу к двум юбилеям: 90-летию со дня рождения самого поэта и 50-летию появления на свет его бессмертного (несмотря на "умирает зайчик мой") длинноухого героя. Ошеломительный успех пародий Левитанского определил не только его талант поэта, но и мастерство истинного литературоведа - он с ювелирной точностью выявлял, выставлял напоказ и имитировал творческую манеру каждого из своих "клиентов". Эффект оказался необычным для пародиста: в послесловии к книге автор замечает, что если кто и обижается на него порой, так это не те, на кого он написал свои пародии, а те, кого он обделил вниманием. Это удивительно смешно, потому что удивительно похоже. Это и многое другое вы найдете в книге Сюжет с вариантами (Юрий Левитанский)
| Полное название книги | Юрий Левитанский Сюжет с вариантами |
| Тип | Книга |
| Автор | Юрий Левитанский |
| Категории | Художественная литература, Сатира. Юмор, Книги |
| ISBN | 9785969107441 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Время |
| Год | 2012 |
| Название транслитом | syuzhet-s-variantami-yuriy-levitanskiy |
| Просмотров | 11 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо