Свищи пищеварительного тракта в практике общего хирурга. 2-е издание, переработанное и дополненное А. В. Богданов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Свищи пищеварительного тракта в практике общего хирурга. 2-е издание, переработанное и дополненное А. В. Богданов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Свищи пищеварительного тракта в практике общего хирурга. 2-е издание, переработанное и дополненное А. В. Богданов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. В. Богданов - «Свищи пищеварительного тракта в практике общего хирурга. 2-е издание, переработанное и дополненное»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена актуальной проблеме общей хирургии - свищам пищеварительного тракта.

В книге приведены сведения о причинах возникновения, диагностике и методах лечения свищей пищевода, жедудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечников, желчного пузыря и желчных протоков. Одна из глав посвящена искусственным свищам, накладываемым с лечебной целью.

В отдельной главе на конкретных клинических примерах из практики автора продемонстрированы диагностические, тактические и технические ошибки, возникающие при лечении больных с особыми формами свищей пищеварительного тракта.

Большое внимание уделено обоснованию выбора лечебной тактики в зависимости от характеристик свища.

Книга адресована хирургам общего профиля. Это и многое другое вы найдете в книге Свищи пищеварительного тракта в практике общего хирурга. 2-е издание, переработанное и дополненное (А. В. Богданов)

Полное название книги А. В. Богданов Свищи пищеварительного тракта в практике общего хирурга. 2-е издание, переработанное и дополненное
Тип Книга
Автор А. В. Богданов
Категории Книги, Медицинские науки. Здравоохранение, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN5931350098
Возрастное ограничение18
Издательство Издатель Мокеев
Год2001
Название транслитомsvischi-pischevaritelnogo-trakta-v-praktike-obschego-hirurga-2-e-izdanie-pererabotannoe-i-dopolnennoe-a-v-bogdanov
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0