18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Судьба, написанная кровью Павел Борисович Гнесюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Судьба, написанная кровью Павел Борисович Гнесюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В современную эпоху пробуждаются тайны прошлого о древнем артефакте, способном спасти или погубить. Ольга Черникова узнает о смерти отца. Правда оказывается кошмаром, за наследством Клеонского ведется охота врагом семьи. След предательства и мести тянется с XIX века, от османского офицера Бирсена, узнавшего о своем похищении младенцем из дома русского князя Воронцова. Генерал наполеоновской армии Бланкар получает артефакт от мамлюка, но спустя 10 лет будучи тяжелораненым передает его русскому дворянину Клеонскому.Марк, потомок генерала, и Ольга становятся участниками смертельной игры, не подозревая, что каждый шаг приближает их к роковой развязке. Ольга и Марк должны решить, готовы ли они повторить судьбу предков или найдут способ переписать историю. Судьба, написанная кровью предков, требует жертвы. Погрузитесь в мир, где мечты превращаются в кошмары, а надежда рождается из пепла потерь. Эта история о том, как далеко можно зайти ради мести и как дорого приходится платить за правду.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-818990-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.