18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй Александр Никонов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй Александр Никонов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Анализируя на примере Древнего Рима социально-экономические и политико-психологические условия формирования, расцвета, заката и гибели великих империй, автор в широкомасштабной исторической перспективе показывает читателю потрясающую картину извечной борьбы Разума и дикости, Просвещения и невежества, Цивилизации и варварства, рассказывает о тернистых путях цивилизаторов.
Легко переходя к современности, А.Никонов комментирует свою точку зрения на "текущий исторический момент" и предлагает свою, как всегда оригинальную и остроумную, модель развития Цивилизации.
Для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй (Александр Никонов)
| Полное название книги | Александр Никонов Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй |
| Тип | Книга |
| Автор | Александр Никонов |
| Категории | История, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785931969794 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | НЦ ЭНАС |
| Год | 2010 |
| Название транслитом | sudba-civilizatora-teoriya-i-praktika-gibeli-imperiy-aleksandr-nikonov |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо