18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Стукачи и палачи. Печальное эссе Сергей Шевалдин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Стукачи и палачи. Печальное эссе Сергей Шевалдин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Не будем о грустном и скорбном. Попытаемся взглянуть в будущее через прошлое. Оптимизма, конечно, это не добавит…Впрочем, оптимизм чаще всего никак не связан с реальностью. Чаще всего оптимизм пропитан той ложью, которую мы сами хотим услышать.Пытаюсь быть честным.Эссе создано весной (апрель-май) 2022 года. Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-505520-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.