Стримпанки. YouTube и бунтари, изменившие медиаиндустрию Маани Пейван, Роберт Кинцл (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Стримпанки. YouTube и бунтари, изменившие медиаиндустрию Маани Пейван, Роберт Кинцл». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Стримпанки. YouTube и бунтари, изменившие медиаиндустрию Маани Пейван, Роберт Кинцл». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Маани Пейван, Роберт Кинцл - «Стримпанки. YouTube и бунтари, изменившие медиаиндустрию»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Директор по развитию YouTube Роберт Кинцл и менеджер по коммуникациям Google Маани Пейван рассказывают о медиаимперии и ее легионерах. Технологии, алгоритмы, меняющееся восприятие информации, реклама, настоящее и будущее медиа — в живых историях из центра индустрии. Это и многое другое вы найдете в книге Стримпанки. YouTube и бунтари, изменившие медиаиндустрию (Роберт Кинцл, Маани Пейван)

Полное название книги Маани Пейван, Роберт Кинцл Стримпанки. YouTube и бунтари, изменившие медиаиндустрию
Тип Книга
Авторы Маани Пейван, Роберт Кинцл
Категории Деловая литература, Книги, Электронный бизнес. Интернет-маркетинг
ISBN9785389163690
Возрастное ограничение18
Издательство Азбука-Аттикус
Год2019
Название транслитомstrimpanki-youtube-i-buntari-izmenivshie-mediaindustriyu-maani-peyvan-robert-kincl
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0