18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Страна раздора. Том 1 Сафья Юнал». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Страна раздора. Том 1 Сафья Юнал». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Интригующий российский комикс о фэнтези вселенной, где судьбы людей и эльфов, королей и бедняков, любящих и враждующих сплелись в причудливый узор. В далёком прошлом ненависть, боль и отчаяние людей привели к появлению жуткого монстра, гигантского змея Ошхарда. Тогда вмешались боги и предотвратили уничтожение мира. Богиня Ашора предостерегала людей от возобновления бессмысленных и кровожадных войн, оставив мистическое предсказание. Маги, Наставники и Жрецы ломали головы, пытаясь расшифровать послание богини, но тщетно. Время продолжало идти, а людские жадность, гнев и потребность властвовать не утихали. Империя рухнула, началась война магов, истребление эльфов и столкновение Юга и Севера. В центре этой драмы — Аири, жена короля Лэвбриса, дочь мятежника и мать той, кто, возможно, станет причиной возвращения Тёмных дней. Её путь неразрывно связан с тем, что поджидает мир, спрятавшись в тени. Смогут ли герои вовремя осознать смысл предсказания богини-спасительницы?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-626928-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.