Сторона обвинения в уголовном процессе России. Монография В. М. Быков (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сторона обвинения в уголовном процессе России. Монография В. М. Быков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сторона обвинения в уголовном процессе России. Монография В. М. Быков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. М. Быков - «Сторона обвинения в уголовном процессе России. Монография»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Законодательство в последние годы непрерывно совершенствует правовое положение участников уголовного процесса со стороны обвинения, принимая новые законы. Это требует их постоянного анализа и оценки исследователей. Данная книга освещает актуальные правовые проблемы прав и обязанностей участников уголовного процесса со стороны обвинения. Рассматривается участие в уголовном процессе прокурора, следователя и руководителя следственного органа. В конце книги приведен обширный библиографический список, который поможет в дальнейшем изучении вопроса. Это и многое другое вы найдете в книге Сторона обвинения в уголовном процессе России. Монография (В. М. Быков)

Полное название книги В. М. Быков Сторона обвинения в уголовном процессе России. Монография
Тип Книга
Автор В. М. Быков
Категории Уголовное право. Уголовный процесс., Книги, Юридическая литература
ISBN9785534048292
Возрастное ограничение18
Издательство Юрайт
Год2017
Название транслитомstorona-obvineniya-v-ugolovnom-processe-rossii-monografiya-v-m-bykov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0