18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Стильные изделия из кожи В. Пушкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Стильные изделия из кожи В. Пушкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга поможет освоить кожевенное ремесло в домашних условиях, научит выбирать и обрабатывать сырье, правильно подбирать материал для тех или иных видов изделий из кожи.
Подробные описания и выкройки позволят самостоятельно изготовить вещи различной сложности, от простых заколок для волос до перчаток, сумок и обуви. Это и многое другое вы найдете в книге Стильные изделия из кожи (В. Пушкина)
| Полное название книги | В. Пушкина Стильные изделия из кожи |
| Тип | Книга |
| Автор | В. Пушкина |
| Категории | Искусство и культура, Изобразительное искусство, Книги |
| ISBN | 5699160116 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Эксмо |
| Год | 2006 |
| Название транслитом | stilnye-izdeliya-iz-kozhi-v-pushkina |
| Просмотров | 5 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо