18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Стихи по произведениям Марка Мэнсона. Часть 1 Татьяна Леонидовна Петухова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Стихи по произведениям Марка Мэнсона. Часть 1 Татьяна Леонидовна Петухова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
После прочтения и осмысления книг Марка Мэнсона (популярного английского писателя) я в стихотворной форме (для лучшего восприятия) изложила его подход к темам: в 1 части - “ Как быть и оставаться счастливым в нашем изменчивом мире, во 2 части –“ Роль надежды в жизни человека, и что на самом деле помогает ему выжить в нашем современном мире, а в 3 части – “ Как мужчине найти именно его женщину, вторую половинку, или чтобы она его нашла. Чем будет полезна для читателей 1 часть стихов? Быть счастливым – это то, к чему во все времена всегда стремился человек. Оставаться счастливым можно научиться. Мои стихи в доходчивой форме на основе концепции Марка Мэнсона в этом помогут.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-768043-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.