18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Стефани Шталь. Комплект из 2 книг Стефани Шталь». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Стефани Шталь. Комплект из 2 книг Стефани Шталь». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Комплект из двух аудиокниг Стефани Шталь – автора мировых бестселлеров по психологии. Стать по-настоящему взрослым и найти опору в себе самом – возможно! С помощью удивительной методики известного психиатра вы научитесь разрешать конфликты на работе и выстраивать гармоничные отношения в паре, обретете уверенность в своем выборе, избавитесь от детских паттернов, которые продолжают негативно влиять на жизнь, отпустите прошлые травмы и обиды и поможете своему внутреннему ребенку стать счастливым здесь и сейчас. В каждую книгу входят упражнения и рекомендации. В комплект входят аудиоверсии книг с профессиональной дикторской озвучкой: «Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое» и «Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-594819-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.