18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Старые рукописи моих работ по оптике Денис Вячеславович Шиловский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Старые рукописи моих работ по оптике Денис Вячеславович Шиловский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
На моей памяти, есть приятные ностальгические воспоминания о прошлых периодах моей жизни. Порой, не что не придаёт такое чувство оптимизма, уверенности в себе и желание жить, как приятная ностальгия по прошлым временам. Вспоминая весну 1997 года, когда я заканчивал 11 класс и уже, полным ходом готовился к поступлению в институт, на моей памяти остался один из самых счастливых периодов моей жизни. Это было то, время когда, я уже почти закончил школу и только, только вступал во взрослую жизнь в которой, всё стало уже зависеть от меня самого, а не от моих родителей. Тогда, начиная с марта 1997 года, как помню, я часто по несколько раз в неделю, ездил в Педагогический институт в Москве на проспекте Вернадского. Это находится недалеко от ст. метро "Юго-западная". Я тогда, часто читал не художественную литературу, а научно-популярные книги. Я очень старался и сделал много потрясающих работ (докладов) по физике. Наиболее удачными из них, получились мои работы по оптической физике (по оптике).
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-708950-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.