18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Старость – это болезнь. Жить больше двухсот лет – это норма! Владимир и Александр Стариковы, Владимир и Александр Стариковы». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Старость – это болезнь. Жить больше двухсот лет – это норма! Владимир и Александр Стариковы, Владимир и Александр Стариковы». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«В природе не существует ошибок, ошибка есть в тебе». (Леонардо да Винчи)Как только ты узнаешь насколько это просто, необходимость в лекарствах отпадёт полностью.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-160184-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.