Средства массовой информации Э. Ф. Телень (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Средства массовой информации Э. Ф. Телень». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Средства массовой информации Э. Ф. Телень». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Э. Ф. Телень - «Средства массовой информации»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Пособие рассчитано на студентов старших курсов факультетов журналистики, политологии, социологии и международных отношений, а также на всех специалистов, изучающих английский язык и интересующихся деятельностью средств массовой информации.

Цель пособия - расширение запаса общественно-политической лексики, усовершенствование навыков чтения, понимания и перевода серьезной специальной литературы, умения вести дискуссии по проблемам средств массовой информации и их роли в жизни общества.

В пособии использованы оригинальные неадаптированные материалы из английских и американских источников, в том числе газет, журналов, словарей и энциклопедий. Это и многое другое вы найдете в книге Средства массовой информации (Э. Ф. Телень)

Полное название книги Э. Ф. Телень Средства массовой информации
Тип Книга
Автор Э. Ф. Телень
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN9785060049756
Возрастное ограничение18
Издательство Высшая школа
Год2008
Название транслитомsredstva-massovoy-informacii-e-f-telen
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0