18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Спор царевичей Сергей Свой». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Спор царевичей Сергей Свой». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
А кто сможет прошвырнуться по всем сказкам, да выскочить из них целым и с прибылью? Только Иван-царевич! Брехливый, правда, как Барбос ... Ну и что?! В сказках только такие и выживают. Вот почитайте сами. Да они и в жизни эти цари так брешут, что аж сами верят в свои басни. Но тут есть почти все - и Змей-Горыныч, владелец заправки и три богатыря, играющие в секу и буру (мухлюют, прада, собаки...) и Фредди Крюгер иностранный мигрант-"специалист", кикимора "легкого поведения", Кощей Бессмертный - налоговик ... Да всякого хватает, прочтете если захотите улыбнуться ))).
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-945440-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.