18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Спирты В. А. Башарин, А. Н. Гребенюк, Н. Ф. Маркизова, Е. Ю. Ботниченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Спирты В. А. Башарин, А. Н. Гребенюк, Н. Ф. Маркизова, Е. Ю. Ботниченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге представлена общая характеристика спиртов, подробно изложены вопросы токсикокинетики и токсикодинамики этилового, метилового, пропилового и изопропилового, бутилового и амилового спиртов, этилен гликоля и его эфиров, тетрагидрофурфурилового спирта. Описаны основные клинические проявления интоксикаций данными спиртами, принципы клинико-лабораторной диагностики и оказания медицинской помощи.
Книга предназначена для более глубокого изучения токсикологии наиболее актуальных для медицинской службы представителей класса спиртов и может использоваться в практической деятельности врачей различных специальностей, а также в качестве учебного пособия для студентов медицинских вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Спирты (Н. Ф. Маркизова, А. Н. Гребенюк, В. А. Башарин, Е. Ю. Ботниченко)
| Полное название книги | В. А. Башарин, А. Н. Гребенюк, Н. Ф. Маркизова, Е. Ю. Ботниченко Спирты |
| Тип | Книга |
| Авторы | В. А. Башарин, А. Н. Гребенюк, Н. Ф. Маркизова, Е. Ю. Ботниченко |
| Категории | Философия, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5939290892 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Фолиант |
| Год | 2004 |
| Название транслитом | spirty-n-f-markizova-a-n-grebenyuk-v-a-basharin-e-yu-botnichenko |
| Просмотров | 12 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо