18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Спектральная имитация случайных сигналов в рамках корреляционной теории В. В. Гуренко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Спектральная имитация случайных сигналов в рамках корреляционной теории В. В. Гуренко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рассмотрены методы и алгоритмы имитации случайных сигналов в спектральной области в рамках корреляционной теории. Изложены теоретические основы моделирования случайных процессов с задаваемыми энергетическими характеристиками. Представлены задания для самостоятельного выполнения и исследования алгоритмов имитации в среде MATLAB. Для студентов, обучающихся по направлениям магистерской подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах», а также для самостоятельного углубленного изучения отдельных глав теории цифровой обработки сигналов.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-7038-5836-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.