Спектакль как высшая форма товарного фетишизма Даниэль Бенсаид (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Спектакль как высшая форма товарного фетишизма Даниэль Бенсаид». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Спектакль как высшая форма товарного фетишизма Даниэль Бенсаид». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Даниэль Бенсаид - «Спектакль как высшая форма товарного фетишизма»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Над этой книгой Даниэль Бенсаид работал в последние месяцы своей жизни.

В ней затрагиваются различные темы: "фетишизированная стоимость товара", "общество спектакля", "классовое сознание", "критика повседневной жизни", но все они сходятся к центральному вопросу: что стало сегодня с желанием революции"?

Можно ли еще говорить о революционном классе, каковым по сути и по определению является рабочий класс, пролетариат? Стоит ли еще революция в повестке дня, является ли важным и бесспорным предметом сознания? А если нет, то почему? Это и многое другое вы найдете в книге Спектакль как высшая форма товарного фетишизма (Даниэль Бенсаид)

Полное название книги Даниэль Бенсаид Спектакль как высшая форма товарного фетишизма
Тип Книга
Автор Даниэль Бенсаид
Категории Философия, Образование и наука, Книги
ISBN9785882302848
Возрастное ограничение18
Издательство Институт общегуманитарных исследований
Год2012
Название транслитомspektakl-kak-vysshaya-forma-tovarnogo-fetishizma-daniel-bensaid
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0