18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Специальные технологии литья А. М. Зарубин, В. А. Рыбкин, Э. Ч. Гини». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Специальные технологии литья А. М. Зарубин, В. А. Рыбкин, Э. Ч. Гини». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Приведены основные характеристики и параметры процессов литья по выплавляемым и газифицируемым моделям, в кокиль, под давлением, центробежного литья, литья выжиманием и др. Описаны основные операции этих технологических процессов и используемое оборудование. Впервые рассмотрены возможности литья в условиях невесомости, использования нанотехнологий в литье и ряд других вопросов. Материалы учебника соответствуют курсу лекций, читаемых авторами в МГТУ им. Н.Э.Баумана.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Машины и технологии литейного производства", а также для специалистов литейного производства. Это и многое другое вы найдете в книге Специальные технологии литья (Э. Ч. Гини, А. М. Зарубин, В. А. Рыбкин)
| Полное название книги | А. М. Зарубин, В. А. Рыбкин, Э. Ч. Гини Специальные технологии литья |
| Тип | Книга |
| Авторы | А. М. Зарубин, В. А. Рыбкин, Э. Ч. Гини |
| Категории | Технические науки, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785703833834 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | МГТУ им. Н. Э. Баумана |
| Год | 2010 |
| Название транслитом | specialnye-tehnologii-litya-a-m-zarubin-v-a-rybkin-e-ch-gini |
| Просмотров | 12 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо