18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Специальные стали и сплавы Т. Р. Гильманшина, Татьяна Ренатовна Гильманшина, Валентина Ильинична Аникина, Екатерина Сергеевна Лопатина, Ангелина Адольфовна Ковалева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Специальные стали и сплавы Т. Р. Гильманшина, Татьяна Ренатовна Гильманшина, Валентина Ильинична Аникина, Екатерина Сергеевна Лопатина, Ангелина Адольфовна Ковалева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В пособии изложены основные сведения о влиянии легирующих элементов на структуру и свойства сталей и сплавов. Приведена классификация сталей. Описаны основные требования, предъявляемые к сталям специального назначения. Рассмотрены виды и режимы термической обработки, необходимые для получения требуемых свойств, структуры и механические свойств, а также области использования металлических материалов. Предназначено для магистров, обучающихся по направлению подготовки 150400.68 «Металлургия», профиль 150400.68.05 «Металловедение и термическая обработка металлов».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-177440-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.