18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Современные методы внутрифирменного управления в капиталистических странах Сборник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Современные методы внутрифирменного управления в капиталистических странах Сборник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сборник посвящен рассмотрению новейших достижений в области организации и управления производством за рубежом и включает около 40 статей зарубежных авторов по вопросам управления производством в крупных фирмах США, Англии и других капиталистических стран. Поскольку в США в области развития системы внутрифирменного управления по сравнению с другими капиталистическими странами, накоплен болеее значительный опыт, большую часть сборника составляют статьи, характеризующие состояние системы внутрифирменного управления и основные направления ее совершенствования в американских промышленных фирмах в начале 70-х годов. В статьях освещаются проблемы организации управления в рамках производственного объединения, проектирования системы информации применительно к потребностям завода и производственного объединения, использования системного анализа при разработке автоматизированных систем управления производством и т.д. Особое внимание уделяется технике принятия решений руководителями различных звеньев управления. Учитывая возрастающую роль электронно-вычислительной техники в системе внутрифирменного управления, в сборник включены статьи, отражающие основные направления использования ЭВМ в этой области. Книга рассчитана на широкий круг специалистов-хозяйственников, экономистов, работников плановых органов, научно-исследовательских учреждений, преподавателей и студентов экономических вузов и факультетов. Это и многое другое вы найдете в книге Современные методы внутрифирменного управления в капиталистических странах (Сборник)
| Полное название книги | Сборник Современные методы внутрифирменного управления в капиталистических странах |
| Тип | Книга |
| Автор | Сборник |
| Категории | Деловая литература, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Прогресс |
| Год | 1971 |
| Название транслитом | sovremennye-metody-vnutrifirmennogo-upravleniya-v-kapitalisticheskih-stranah-sbornik |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо