Современное технологическое оборудование для тепловой обработки молока и молочных продуктов П. А. Лисин, К. К. Полянский, Н. А. Миллер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Современное технологическое оборудование для тепловой обработки молока и молочных продуктов П. А. Лисин, К. К. Полянский, Н. А. Миллер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Современное технологическое оборудование для тепловой обработки молока и молочных продуктов П. А. Лисин, К. К. Полянский, Н. А. Миллер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

П. А. Лисин, К. К. Полянский, Н. А. Миллер - «Современное технологическое оборудование для тепловой обработки молока и молочных продуктов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В пособии приведены основные положения и расчетные формулы процесса теплопередачи, рассмотрен расчет теплообменных аппаратов с использованием современной компьютерной математической программы MathCAD Pro.

Приведены технические характеристики пластинчатых, трубчатых установок, заквасочников. Дано описание емкостного оборудования, основные способы и приемы интенсификации процесса теплообмена в теплообменных аппаратах.

Книга предназначена для научных и инженерно-технических работников, специализирующихся в области переработки молока и молочных продуктов, а также может быть полезной для преподавателей, аспирантов, студентов направления подготовки дипломированных специалистов 655900 - Технология сырья и продуктов животного происхождения специальности 260303 - Технология молока и молочных продуктов: бакалавриат и магистратура. Это и многое другое вы найдете в книге Современное технологическое оборудование для тепловой обработки молока и молочных продуктов (П. А. Лисин, К. К. Полянский, Н. А. Миллер)

Полное название книги П. А. Лисин, К. К. Полянский, Н. А. Миллер Современное технологическое оборудование для тепловой обработки молока и молочных продуктов
Тип Книга
Авторы П. А. Лисин, К. К. Полянский, Н. А. Миллер
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785988791065
Возрастное ограничение18
Издательство ГИОРД
Год2009
Название транслитомsovremennoe-tehnologicheskoe-oborudovanie-dlya-teplovoy-obrabotki-moloka-i-molochnyh-produktov-p-a-lisin-k-k-polyanskiy-n-a-miller
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0