18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сон разума. О современной теории экономики и ее практике Р. А. Камаев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сон разума. О современной теории экономики и ее практике Р. А. Камаев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Авторы постарались проследить взаимосвязь современного плачевного состояния теории экономики и разрушающего воздействия мировой финансовой системы на ее практику. Кроме «модных» в последние десятилетия «направлений в теории» дан анализ неутешительных результатов «математизации» экономической мысли. Рассмотрены пороки современной образовательной системы России и пути их устранения с учетом того, что в ближайшей перспективе внедрение научных достижений в производство - единственный источник роста производительной силы труда. В конце работы предложены те направления исследований, которые, по мнению авторов, позволят оздоровить теорию экономики. Для научных работников, преподавателей, аспирантов, а также для руководителей в системе государственного и корпоративного управления, интересующихся проблемами формирования и развития экономики с позиции рационализации взаимодействия государства и рынка.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-614148-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.