Соки, квасы и витаминные чаи Г. И. Поскребышева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Соки, квасы и витаминные чаи Г. И. Поскребышева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Соки, квасы и витаминные чаи Г. И. Поскребышева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. И. Поскребышева - «Соки, квасы и витаминные чаи»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Правильно приготовленные в домашних условиях соки и витаминные напитки очень вкусны. И польза от них огромная. Особенно хороши напитки, в которых сочетаются разные соки. Многие из них наверняка полюбят и дети. Для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Соки, квасы и витаминные чаи (Г. И. Поскребышева)

Полное название книги Г. И. Поскребышева Соки, квасы и витаминные чаи
Тип Книга
Автор Г. И. Поскребышева
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN5224009383
Возрастное ограничение18
Издательство ОЛМА-ПРЕСС
Год2000
Название транслитомsoki-kvasy-i-vitaminnye-chai-g-i-poskrebysheva
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0