Социокультурные основания и смысл большевизма (РосОбщСоврИсс) Ахиезер А. Ахиезер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Социокультурные основания и смысл большевизма (РосОбщСоврИсс) Ахиезер А. Ахиезер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Социокультурные основания и смысл большевизма (РосОбщСоврИсс) Ахиезер А. Ахиезер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Ахиезер - «Социокультурные основания и смысл большевизма (РосОбщСоврИсс) Ахиезер»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Предпринята попытка нового осмысления истории большевизма, пересмотра его концептуальных оснований, сути и смысла, места и роли в российской истории. Даны ответы на давно существовавшие вопросы, а также на ряд новых, появившихся в результате переосмысления роли большевизма в возникновении и развитии двух национальных катастроф, пережитых страной в 1917 и в 1991 гг. Это и многое другое вы найдете в книге Социокультурные основания и смысл большевизма (РосОбщСоврИсс) Ахиезер (А. Ахиезер)

Полное название книги А. Ахиезер Социокультурные основания и смысл большевизма (РосОбщСоврИсс) Ахиезер
Тип Книга
Автор А. Ахиезер
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9000025801881
Возрастное ограничение18
Издательство Новый хронограф
Год2002
Название транслитомsociokulturnye-osnovaniya-i-smysl-bolshevizma-rosobschsovriss-ahiezer-a-ahiezer
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0