18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Социальный либерализм Сборник статей, Сборник статей, Александр Яковлевич Рубинштейн, Н. М. Плискевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Социальный либерализм Сборник статей, Сборник статей, Александр Яковлевич Рубинштейн, Н. М. Плискевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Настоящее издание посвящено одной из важнейших и системообразующих категорий – социальному либерализму. Пользуясь этим понятием, разные авторы и их критики отделяют собственные мировоззренческие позиции от взглядов других исследователей, занимающихся изучением общества, поведения отдельных людей и их групп. В теоретической экономике и экономической политике указанная категория применяются в основном в контексте анализа взаимодействий рыночных механизмов саморегулирования и государственной активности. В данной книге содержатся материалы дискуссии по проблемам социального либерализма, организованной журналом «Общественные науки и современность» в 2012–2016 годах, в которой приняли участие сторонники различных научных школ и мировоззрений, представляющие ведущие исследовательские центры научных и образовательных организаций. [i]В формате a4.pdf сохранен издательский макет.[/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-070664-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.