Социальные сети: модели информационного влияния, управления и противоборства А. Г. Чхартишвили, Д. А. Губанов, Д. А. Новиков (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Социальные сети: модели информационного влияния, управления и противоборства А. Г. Чхартишвили, Д. А. Губанов, Д. А. Новиков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Социальные сети: модели информационного влияния, управления и противоборства А. Г. Чхартишвили, Д. А. Губанов, Д. А. Новиков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Г. Чхартишвили, Д. А. Губанов, Д. А. Новиков - «Социальные сети: модели информационного влияния, управления и противоборства»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Онлайновые социальные сети, помимо выполнения функций поддержки общения, обмена мнениями и получения информации их членами, в последнее время все чаще становятся объектами и средствами информационного управления и ареной информационного противоборства. В недалеком будущем они неизбежно станут существенным инструментом информационного влияния, в том числе в целях манипулирования личностью, социальными группами и обществом в целом, а также, наверное, полем информационных войн.Книга посвящена обзору известных и описанию оригинальных результатов исследования математических моделей социальных сетей. Основной акцент делается на моделях информационного влияния, управления и противоборства.Работа рассчитана на студентов вузов, аспирантов и специалистов по информационным технологиям и моделированию социальных систем и процессов. Это и многое другое вы найдете в книге Социальные сети: модели информационного влияния, управления и противоборства (Д. А. Губанов,Д. А. Новиков,А. Г. Чхартишвили)

Полное название книги А. Г. Чхартишвили, Д. А. Губанов, Д. А. Новиков Социальные сети: модели информационного влияния, управления и противоборства
Тип Книга
Авторы А. Г. Чхартишвили, Д. А. Губанов, Д. А. Новиков
Категории Книги, Компьютеры и Internet
ISBN9785443913025
Возрастное ограничение18
Издательство МЦНМО
Год2018
Название транслитомsocialnye-seti-modeli-informacionnogo-vliyaniya-upravleniya-i-protivoborstva-d-a-gubanov-d-a-novikov-a-g-chhartishvili
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0