18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Социально-политическая дестабилизация в странах афразийской макрозоны нестабильности: Количественный анализ и прогнозирование рисков Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Социально-политическая дестабилизация в странах афразийской макрозоны нестабильности: Количественный анализ и прогнозирование рисков Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В центре внимания данной книги находится афразийская макрозона нестабильности, простирающаяся от Сахеля (т. е. африканских стран, расположенных непосредственно к югу от Сахары) через Северную Африку, Ближний и Средний Восток до постсоветской Центральной Азии. С другой стороны, для понимания закономерностей дестабилизационных процессов в этой макрозоне требуется уточнить общие закономерности возникновения социально-политической нестабильности и революций. Разработка же моделей дестабилизационных процессов позволяет предложить прогнозы рисков дестабилизации как на глобальном уровне, так и применительно к странам афразийской макрозоны. Монография состоит из пяти частей. В первой части дестабилизационные процессы в афразийской макрозоне нестабильности рассматриваются в их цивилизационном контексте. Во второй части представлены результаты количественного анализа дестабилизационных процессов и феноменов, как на глобальном уровне, так и применительно к странам афразийской макрозоны. Третья часть посвящена разработке методики моделирования и прогнозирования рисков социально-политической дестабилизации, а в четвертой и пятой частях представлены прогнозы подобных рисков применительно к Мир-Системе и странам афразийской макрозоны нестабильности.
Монография будет интересна не только специалистам, но и всем, кто интересуется дестабилизационными процессами и революциями, их причинами, факторами и механизмами, как на Большом Ближнем Востоке, так и в мире в целом. Это и многое другое вы найдете в книге Социально-политическая дестабилизация в странах афразийской макрозоны нестабильности: Количественный анализ и прогнозирование рисков (Нет автора)
| Полное название книги | Нет автора Социально-политическая дестабилизация в странах афразийской макрозоны нестабильности: Количественный анализ и прогнозирование рисков |
| Тип | Книга |
| Автор | Нет автора |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785971091394 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Ленанд |
| Год | 2021 |
| Название транслитом | socialno-politicheskaya-destabilizaciya-v-stranah-afraziyskoy-makrozony-nestabilnosti-kolichestvennyy-analiz-i-prognozirovanie-riskov-net-avtora |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо