18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Собственность пепельного лорда Варсик .». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Собственность пепельного лорда Варсик .». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вчера я сдавала зачет по анатомии, сегодня — коротаю ночь в теле Киры. Чудовища, уморившей голодом жену Марка. На рассвете его меч должен был снять мою голову с плеч. Но дракон всадника опалил замок и запретил проливать кровь. Марк придумал месть изощреннее: вырвал корону вместе с ногтями. По закону я больше не человек. Я — тень, грязь под ногами знати. Мне запрещено касаться дверных ручек и поднимать глаза. Они думают, что похоронили меня заживо во дворце. Марк еще не понял: студентка-медик знает о человеческом теле гораздо больше, чем бывшая королева-убийца. И у грязи тоже есть зубы.