Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 2 Джек Лондон (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 2 Джек Лондон». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 2 Джек Лондон». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Джек Лондон - «Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 2»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Во второй том собрания сочинений Джека Лондона (1876-1916) вошли: повести "Путешествие на "Ослепительном", "Зов предков" и роман "Дочь снегов". Перевод М. Клочковского, В. Сметанина и М. Абкиной. Это и многое другое вы найдете в книге Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 2 (Джек Лондон)

Полное название книги Джек Лондон Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 2
Тип Книга
Автор Джек Лондон
Категории Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Правда
Год1961
Название транслитомsobranie-sochineniy-v-chetyrnadcati-tomah-tom-2-dzhek-london
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0