Собрание сочинений в 4-х томах Т. 2 И. А. Бунин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Собрание сочинений в 4-х томах Т. 2 И. А. Бунин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Собрание сочинений в 4-х томах Т. 2 И. А. Бунин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. А. Бунин - «Собрание сочинений в 4-х томах Т. 2»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В творчестве Ивана Алексеевича Бунина (1870-1953) как в зеркале отразилась меняющаяся жизнь России в пору тех огромных потрясений, которые несла миру ломка старого строя. Меривший жизнь самой высокой меркой, Бунин неприязненно относился к революции. В 1920 г. он покинул Россию и жил затем во Франции. В 1933 г. стал лауреатом Нобелевской премии. Но отвергая революционное пересоздание жизни, отвергая любое насилие, писатель непрестанно мучился и горестно переживал в своем творчестве трагедию вечно страдающего русского народа.Во второй том Собрания сочинений вошли повести и рассказы, написанные в 1920-1950 гг. Это и многое другое вы найдете в книге Собрание сочинений в 4-х томах Т. 2 (И. А. Бунин)

Полное название книги И. А. Бунин Собрание сочинений в 4-х томах Т. 2
Тип Книга
Автор И. А. Бунин
Категории Художественная литература, Книги
ISBN5840505897
Возрастное ограничение18
Издательство Мир книги
Год2005
Название транслитомsobranie-sochineniy-v-4-h-tomah-t-2-i-a-bunin
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0