Собчачья прохиндиада, или Как всех обокрали Ю. Шутов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Собчачья прохиндиада, или Как всех обокрали Ю. Шутов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Собчачья прохиндиада, или Как всех обокрали Ю. Шутов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. Шутов - «Собчачья прохиндиада, или Как всех обокрали»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Издание 1994 года. Сохранность удовлетворительная.

В предлагаемой вниманию новой, второй части продолжен рассказ о тех, кто обманом заставил болезненно-убийственный сквозняк принять за "освежающий ветер перемен", и как при помощи лишь только одного избирательного бюллетеня неопытными руками облапошенных людей был подожжен собственный дом - Отчизна. В нем сегодня борется за примитивное выражение еще вчера уверенное в завтрашнем дне население, которому из семейных альбомов улыбается счастливая славная юность отданных Родине жизней... Это и многое другое вы найдете в книге Собчачья прохиндиада, или Как всех обокрали (Ю. Шутов)

Полное название книги Ю. Шутов Собчачья прохиндиада, или Как всех обокрали
Тип Книга
Автор Ю. Шутов
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN585598022
Возрастное ограничение18
Издательство АРТЛИК
Год1994
Название транслитомsobchachya-prohindiada-ili-kak-vseh-obokrali-yu-shutov
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0