18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Слух китов и дельфинов В. В. Попов, А. Я. Супин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Слух китов и дельфинов В. В. Попов, А. Я. Супин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Слуховая система китообразных привлекает внимание благодаря своим уникальным особенностям – высокой чувствительности, широкому частотному диапазону, высокой частотной, временной и пространственной разрешающей способностью, участием в работе эхолокационного аппарата. Представленная монография обобщает как обширный литературный материал, накопленный в течение нескольких последних десятков лет, так и собственные исследования авторов в этой области, рассматривает механизмы, обеспечивающие уникальные способности слуховой системы китообразных и пути эволюции, приведшие к появлению таких способностей. Монография рассчитана на специалистов в области общей физиологии, физиологии сенсорных систем, сравнительной и эволюционной физиологии, а также на студентов и аспирантов биологических и медицинских высших учебных заведений.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-070594-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.