18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Слепни. Двусловная поэма Антон Шевченко (Аншеф)». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Слепни. Двусловная поэма Антон Шевченко (Аншеф)». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Слепни» – первое опубликованное произведение Антона Шевченко (Аншеф). Маленький город, маленькая семья, маленькие люди и огромное пространство по имени Россия, порабощающее всех и вся проклятыми вопросами из прошлого и настоящего. Представление жизни как мрачного гротеска на грани безумия, размышления о попытке очеловечиться и вернуться в раз и навсегда потерянную нормальность, о поиске нового языка и средств самовыражения в эпоху жестокости и цинизма – вот основные темы авангардистской поэмы «Слепни».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-532999-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.