18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Следы на песке Мишель Бюсси». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Следы на песке Мишель Бюсси». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мишель Бюсси «Следы на песке» - остросюжетный психологический роман от мэтра современного детектива. Июнь 1944-го. Рядовой Лаки гибнет во время Высадки на нормандском пляже. Двадцать лет спустя его невеста Алиса, продолжающая хранить верность погибшему возлюбленному, узнает о безумном договоре, заключенном за несколько часов до кровавой бойни. И в жизни ее появляется цель - выяснить правду о том, что произошло с ее женихом накануне исторической битвы. История перемещается из деревушки на севере Франции в Вашингтон и обратно, Алиса идет по исчезающим в песке времени следам, чтобы понять - кем же был погибший Лаки: героем или жертвой. По пути ей придется разбудить немало демонов прошлого, пережить немало приключений, не раз оказываться под угрозой смерти. Но однажды Алиса узнает правду, и она окажется невероятной. [b]Пресса о книге:[/b] [i]«Бюсси запомнится читателю совершенно не прямолинейными сюжетами, романтической атмосферой Нормандии, которая, по словам автора, не уступает Лазурному Берегу по красоте, а также изощренным психологизмом».[/i] [b][i]Афиша.Daily[/i][/b] [i]"Следы на песке" - первый роман Мишеля Бюсси, который спустя десять лет он значительно переработал. Поразительно, с какой точностью он описывает Нормандию, где развивается часть действия. И, как всегда, главным двигателем его истории являются чувства. Стремительные диалоги, лаконичный язык, сюжет, который совершает настоящие виражи, - отличный детектив![/i] [b][i]Французская радиостанция Europe1[/i][/b] [spoiler=Копирайт] Читает: Кирилл Радциг Presses de la Cité, 2014 Елена Клокова, перевод, 2020 ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2020 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО & ООО «Вимбо», 2020 Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-259766-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.