18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сказок много не бывает. Сказки моих учениц Нина Валентиновна Изгарова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сказок много не бывает. Сказки моих учениц Нина Валентиновна Изгарова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Когда ночь обнимается с утром и прощается до следующей встречи, всегда на чистый лист нового дня ложатся маленькие кусочки сказочного хаоса. Они крадутся, шагают, движутся. Почувствуйте предвкушение и соберите из них большое сказочное счастье. Для себя, для родных, для друзей. Доверьтесь своей интуиции, она всегда ведёт в нужном направлении. И самое главное не забывайте мечтать и помнить, что мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… А иначе — это просто планы на завтра.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-528924-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.