18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сказка-притча о Фениксе и Драконе. 3 части Галина Валентиновна Пилюгина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сказка-притча о Фениксе и Драконе. 3 части Галина Валентиновна Пилюгина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Привет, путник! Ты много где был, много что видел и сильно устал. Это мой костер. Садись, погрейся. Вот тебе чаша с напитком из пряных трав, что растут вон там на высокой горе. Здесь нет первых и нет последних, все равны перед лицом вечности. Для нас дует ласковый бриз с моря и поют ночные птицы. Солнце уже давно зашло, и мир стал другим. Все что было мертво днем, начало оживать и говорить с твоей душой. Помнишь, каким ты был в детстве, о чем мечтал? Не важно, сбылось это или нет. У нас есть еще время, чтобы остановиться и заглянуть внутрь себя. Это ночь не для сна, это ночь для путешествия. Это путешествие на крыльях фантазии. Это путешествие души. Вот шаманка села к костру на шкуры и взяла свой варган. С первыми протяжными звуками пламя взметнулось вверх, и из него вылетели Феникс и Дракон. Они очертили своими крыльями в небе огненный знак Тай Чи и сели рядом с шаманкой. Они расскажут тебе свою историю, а шаманский варган поможет тебе понять их язык.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-518218-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.