18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Александр Пушкин, Александр Сергеевич Пушкин, ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Александр Пушкин, Александр Сергеевич Пушкин, ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Все люди любят сказки, ты, наверное, тоже? Это потому, что в сказках всегда добро побеждает зло. Если у тебя доброе сердце, то ты научишься делать много хорошего. Вот, например, королевич Елисей расколдовал прекрасную царевну, и та ожила. Об этом есть сказка, которую написал А.С.Пушкин. Она называется "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". Послушаем? [spoiler=Содержание] 1. Царь с царицею простился, в путь-дорогу снарядился 2. Но царевна молодая, тихомолком расцветая 3. Черт ли сладит с бабой гневной? Спорить нечего 4. Но невеста молодая, до зари в лесу блуждая 5. День за днем идет, мелькая, а царевна молодая 6. Между тем царица злая, про царевну вспоминая 7. Раз царевна молодая, милых братьев поджидая 8. Братья в ту пору домой возвращалися толпой 9. За невестою своей королевич Елисей 10. Елисей, не унывая, к ветру кинулся, взывая 11. Ветер дале побежал. Королевич зарыдал 12. Дома в ту пору без дела злая мачеха сидела [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-250728-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.