Символизм культуры в современной европейской философии Елена Коваленко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Символизм культуры в современной европейской философии Елена Коваленко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Символизм культуры в современной европейской философии Елена Коваленко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Елена Коваленко - «Символизм культуры в современной европейской философии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В монографии рассматриваются вопросы методологического обоснования когнитивного подхода к культуре в контексте символизма культуры. Исследуется возможность объяснения в рамках когнитивной культурологии взаимодействия ментальных и культурных значений на разных этапах функционирования культуры, возможность осмысления онтологии современной культуры и дальнейших путей ее развития. Предназначено для специалистов в области философии культуры, студентов и аспирантов гуманитарных специальностей. Это и многое другое вы найдете в книге Символизм культуры в современной европейской философии (Елена Коваленко)

Полное название книги Елена Коваленко Символизм культуры в современной европейской философии
Тип Книга
Автор Елена Коваленко
Категории Философия, Образование и наука, Книги
ISBN9783659669712
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2015
Название транслитомsimvolizm-kultury-v-sovremennoy-evropeyskoy-filosofii-elena-kovalenko
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0