Силуэты Ф. П. Толстого в собрании Эрмитажа Н. И. Никулина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Силуэты Ф. П. Толстого в собрании Эрмитажа Н. И. Никулина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Силуэты Ф. П. Толстого в собрании Эрмитажа Н. И. Никулина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. И. Никулина - «Силуэты Ф. П. Толстого в собрании Эрмитажа»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В первой половине XIX века силуэт был очень широко распространен в России. В богатых дворцах вельмож и в скромных домах помещиков средней руки часто можно было увидеть однотонные изображения, украшавшие стены комнат или альбомы дам. Это и многое другое вы найдете в книге Силуэты Ф. П. Толстого в собрании Эрмитажа (Н. И. Никулина)

Полное название книги Н. И. Никулина Силуэты Ф. П. Толстого в собрании Эрмитажа
Тип Книга
Автор Н. И. Никулина
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Государственный Эрмитаж
Год1961
Название транслитомsiluety-f-p-tolstogo-v-sobranii-ermitazha-n-i-nikulina
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0