18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сила убеждения.101 совет по сторителлингу Кирилл Гопиус». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сила убеждения.101 совет по сторителлингу Кирилл Гопиус». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
О чем эта книгаStorytelling буквально переводится с английского как "рассказывание историй". "Но разве байки могут быть убедительными?" - спросите вы. Конечно! Ведь сторителлинг – уникальный коммуникативный, эстрадный и маркетинговый приём, который позволяет использовать медиа-потенциал устной речи.Истории наглядны, отлично запоминаются и создают сильную эмоциональную привязку. Именно поэтому почти в каждом рекламном ролике есть законченный сюжет, призванный сформировать лояльность к продукту.Почему стоит ее прочестьИз этой книги вы узнаете, как «работают» истории, почему они влияют на эмоции слушателя и убеждают, мотивируют и вдохновляют лучше, чем приказы, логические доводы или философские рассуждения.Простые рекомендации, приведенные в ней, помогут вам освоить искусство эффективного взаимодействия с аудиторией, научит убеждать клиентов, рекламодателей и партнеров, легко добиваться желаемого, привлекать новых покупателей, продвигать собственные идеи и выделяться среди коллег.Об автореКирилл Гопиус – профессиональный сторителлер и автор образовательных программ по коммуникации, ректор Международной академии экспертной сети «Союзконсалт».Книга подойдетВладельцам малого и среднего бизнеса, которые хотят активно расширять круг деловых контактов и сохранять прекрасные отношения с имеющимися партнерами.Руководителям и менеджерам отделов продаж, желающим поднять продажи на новый уровень.Маркетологам, бренд-менеджерам, специалистам по рекламе и PR, копирайтерам и социологам — всем, кому по роду своей деятельности необходимо в совершенстве владеть навыками коммуникации. Это и многое другое вы найдете в книге Сила убеждения.101 совет по сторителлингу (Кирилл Гопиус)
| Полное название книги | Кирилл Гопиус Сила убеждения.101 совет по сторителлингу |
| Тип | Книга |
| Автор | Кирилл Гопиус |
| Категории | Психология. Популярная психология, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785496023894 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Питер |
| Год | 2016 |
| Название транслитом | sila-ubezhdeniya-101-sovet-po-storitellingu-kirill-gopius |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо