Шпаргалка по Уголовно-процессуальному праву Н. М. Перетятько (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Шпаргалка по Уголовно-процессуальному праву Н. М. Перетятько». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Шпаргалка по Уголовно-процессуальному праву Н. М. Перетятько». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. М. Перетятько - «Шпаргалка по Уголовно-процессуальному праву»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Все выучить - жизни не хватит, а экзамен сдать надо. Это готовая "шпора", написанная реальными преподами. Здесь найдешь все необходимое по "Уголовно-процессуальному праву России", а остальное - дело техники. Ни пуха, ни пера! Это и многое другое вы найдете в книге Шпаргалка по Уголовно-процессуальному праву (Н. М. Перетятько)

Полное название книги Н. М. Перетятько Шпаргалка по Уголовно-процессуальному праву
Тип Книга
Автор Н. М. Перетятько
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785966105389
Возрастное ограничение18
Издательство Аллель-2000
Год2009
Название транслитомshpargalka-po-ugolovno-processualnomu-pravu-n-m-peretyatko
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0