18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Шахматы в Краснодарском крае. Том 1: Принуждение к шахматизации Кубани Владимир Васильевич Сметана». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Шахматы в Краснодарском крае. Том 1: Принуждение к шахматизации Кубани Владимир Васильевич Сметана». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.[/b] Автор Сметана Владимир Васильевич, член Наблюдательного совета ООО Федерация шахмат России, Председатель Попечительского совета КОО Федерация шахмат Краснодарского края.Шахматы в Краснодарском крае: от проблем в 2000-х и до полной перезагрузки в 2012-2014 годах. Автор своим личным опытом показал, как реализовать в спортивной отрасли GR и PR проект. В книге рассмотрено, как лоббизм может быть успешен в спорте. Описанный в книге практический кейс лоббизма с вовлечением муниципальной, региональной и федеральной власти с одной стороны, и при поддержке местных и региональных федераций, Федерации шахмат России и Международной шахматной федерации (ФИДЕ) с другой стороны, для достижения результата в GR-проекте. Представленный в книге материал и кейс может быть использован для изучения в образовательных учреждениях.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-571410-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.